Reel Rotativo Shimano Cardiff 400a Gran Aventura
U$S 231.00 El precio original era: U$S 231.00.U$S 219.45El precio actual es: U$S 219.45.
Carpa Maurice 8 Personas Grande 2 Dormitorios Camping
U$S 8,005.00 El precio original era: U$S 8,005.00.U$S 7,604.75El precio actual es: U$S 7,604.75.
Reel Marine Sport Prisma 6000 Frontal
U$S 54.00 El precio original era: U$S 54.00.U$S 51.30El precio actual es: U$S 51.30.
Sin existencias
Descripción
Reel Prisma 6000
Carrete de aluminio
Sistema balanceado
Sistema de 5 rulemanes
Guía de línea anti – torsión
Recuperacion 4.1:1
Carrete extra
Capacidad 050mm – 310m
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Cantidad de rulemanes | 5 |
| Materiales del cuerpo | Aluminio |
| Marca | Marine Sports |
| Relación de transmisión | Reel Marine Sport Prisma 6000 Frontal |
| Lado de la manija | Derecho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Prisma |
| Capacidad de línea | 0.50mm/310m |
| Arrastre máximo | 5 kg |
| Modelo | Molinete Pesca New Prisma 6000 FD 5 Rolamentos Marine Sports |
| Tipo de reel | Frontal |
| Peso | 650 g |
| Con pantalla digital | No |
| Con alarma de pique | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
