Cacerola Sue 2 Asas C/t 16 Esmaltada Olla Chica
U$S 624.00 El precio original era: U$S 624.00.U$S 592.80El precio actual es: U$S 592.80.
Revolver De Co2 Gamo Pr-776 Tiro Deportivo, Hobby O Plinking
U$S 325.00 El precio original era: U$S 325.00.U$S 308.75El precio actual es: U$S 308.75.
Shimano-caña Baitcasting -21 Curado Brasil-1.91 Mt-7-15 Lbs
U$S 305.00 El precio original era: U$S 305.00.U$S 289.75El precio actual es: U$S 289.75.
150 disponibles
SKU:
109-CDC63MSAA
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 0.169 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Acción | Extra rápida |
| Marca | Shimano |
| 1 | |
| Potencia de la caña | Media |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| Peso de la caña de pescar | 150 g |
| GTIN | 4524667333272 |
| Cantidad de guías | 7 |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Tipo de pasahilos | Anillas de óxido de aluminio |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | CURADO BRASIL |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Material de la barra | Grafito |
| Cantidad de secciones | 1 |
| SKU | 109-CDC63MSAA |
| Largo total | 2.1 m |
| Resistencia | Media |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
