Pinza Herramienta Para Nudo De Cuerda D-loop Arco Arqueria
$ 1,559.89 El precio original era: $ 1,559.89.$ 1,481.90El precio actual es: $ 1,481.90.
Pinza Herramienta Para Nudo De Cuerda D-loop Arco Arqueria. Categoría: Deportes y Fitness.
10 disponibles
Nombre: Alicates para anillos Viper D
Material: aleación + caucho
Tamaño: 12*3*4cm
Color: naranja + plata
Características: Anillo en D fijo
Peso: 176g
Embalaje: 1 ud.
Característica:
Los alicates están hechos de acero de alta calidad, bien pulidos y no se oxidan fácilmente.
Mango ergonómico con cubierta de plástico para un agarre cómodo.
Bloquee eficazmente el anillo en D del arco compuesto.
Los alicates para anillos en D pueden bloquear eficazmente el anillo en D del arco compuesto sin la hebilla de cobre.
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen facturao que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPag
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 30 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 10 cm |
| Modelo | d-looperplier |
| SKU | JX105 |
| Peso del arco de tiro | 10000 g |
| Orientación de la mano | Ambidiestro |
| Tipo de arco de tiro | todo tipo de arco |
| Marca | JUNXING |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | herramienta de aqrqueria |
| Material | Acero |
| Largo máximo de apertura | 25400 cm |
| Peso máximo de potencia | 10000 lb |
| Velocidad máxima de tiro | 10000 FPS |
| Incluye flechas | No |
| Largo mínimo de apertura | 25400 cm |
