Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.40 Mm Amarillo Fluor
$ 114.00 El precio original era: $ 114.00.$ 108.30El precio actual es: $ 108.30.
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°18 X 50 Un
$ 4.50 El precio original era: $ 4.50.$ 4.28El precio actual es: $ 4.28.
Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°7/0 X 10 Un
$ 159.00 El precio original era: $ 159.00.$ 151.05El precio actual es: $ 151.05.
Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°7/0 X 10 Un. Categoría: Deportes y Fitness.
497 disponibles
Descripción
Anzuelo marine sport
Tamaña: 7/0
Cantidad: 10 unidades
Ideal para todo tipo de pesca, preferentemente para playa o embarque.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | GRANDE EMBARQUE KAYAK |
| Cantidad de anzuelos | 10 |
| Altura | 5 mm |
| Número del anzuelo | 7 |
| Es set | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 mm |
| Material | Acero al carbono |
| Modelo | 12146 |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Cantidad de puntas | 10 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
