Chumbos Cal 177 Pellet De Punta De Oro (150 Ct)
U$S 35.00 El precio original era: U$S 35.00.U$S 33.25El precio actual es: U$S 33.25.
Caja Señuelos Portable Shimano Wallet Separador De Vinilos
U$S 49.00 El precio original era: U$S 49.00.U$S 46.55El precio actual es: U$S 46.55.
Anzuelo Tsurinoya Off Set Sin Lastre N° 1 Tarariras Dorados
U$S 6.90 El precio original era: U$S 6.90.U$S 6.56El precio actual es: U$S 6.56.
Anzuelo Tsurinoya Off Set Sin Lastre N° 1 Tarariras Dorados. Categoría: Deportes y Fitness.
10 disponibles
Descripción
Anzuelo Tsurinoya
Tamaño: 1/0
Cantidad: 10 unidades
Ideal para todo tipo de pesca, preferentemente ríos arroyos.
Tararariras, Dorados.
Para utilizar con Vinilos
Black Nikel
Ojo recto
Lomo curvo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Cantidad de anzuelos | 10 |
| Altura | 5 mm |
| Número del anzuelo | 1 |
| Es set | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 mm |
| Modelo | offset |
| Marca | Tsueinoya |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
