Luz Interior Para Chrony Tiro Al Blanco Shooting
U$S 99.00 El precio original era: U$S 99.00.U$S 94.05El precio actual es: U$S 94.05.
Anzuelo Tsurinoya Off Set Sin Lastre N° 1 Tarariras Dorados
U$S 6.90 El precio original era: U$S 6.90.U$S 6.56El precio actual es: U$S 6.56.
Chumbos Cal 177 Pellet De Punta De Oro (150 Ct)
U$S 35.00 El precio original era: U$S 35.00.U$S 33.25El precio actual es: U$S 33.25.
Chumbos Cal 177 Pellet De Punta De Oro (150 Ct). Categoría: Deportes y Fitness.
3 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Pellet Premium con una penetración excepcional a largo alcance. Expande en el impacto para el juego de anclaje.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Crosman |
| Calibre | 4.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plomo |
| Energía cinética mínima | 1 J |
| Modelo | Pellet |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Esférico |
| Peso del balín | 0.68 g |
| Tipos de puntas | punta de oro |
| Unidades por envase | 150 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
