Piña Americana Profesional + Cuchillo Navaja Táctico Tarjeta
$ 400.00 El precio original era: $ 400.00.$ 380.00El precio actual es: $ 380.00.
Atarraya Pesca 3.6 Diámetro 1.8m Alto Red Redonda Gran Aven
$ 39.00 El precio original era: $ 39.00.$ 37.05El precio actual es: $ 37.05.
Atarraya Red Fish Para Pesca
$ 1,490.00 El precio original era: $ 1,490.00.$ 1,415.50El precio actual es: $ 1,415.50.
94 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Redes
Descripción
Atarraya para pesca
Diametro 3.6mts
Material tanza
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Marca | Explorer |
| Es resistente a la corrosión | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Nylon |
| Modelo | Atarraya 3.6m |
| Forma | Circular |
| Animales aptos | PECES |
| Peso | 400 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
