Porta Dos Cargadores De Balas Cod. 101
$ 705.00 El precio original era: $ 705.00.$ 669.75El precio actual es: $ 669.75.
Telemetro Bushnell Tour V4 5x Golf Gran Aventura
$ 949.00 El precio original era: $ 949.00.$ 901.55El precio actual es: $ 901.55.
Balines Esféricos Copperhead Calibre 4.5mm- Gran Aventura
$ 299.00 El precio original era: $ 299.00.$ 284.05El precio actual es: $ 284.05.
Balines Esféricos Copperhead Calibre 4.5mm- Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
42 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
balines Apolo
500 unidades
calibre 4.5
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Modelo | BBS Esféricos |
| Tipo de envase | Plástico |
| Tipo de balín | Esférico |
| Calibre | 5 mm |
| Marca | co2 |
| Tipos de puntas | ESFERICO |
| Unidades por envase | 500 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
