Balines Para Arma Traumática Vesta De Acero .50 50 Unidades
U$S 35.28 El precio original era: U$S 35.28.U$S 33.52El precio actual es: U$S 33.52.
Mira Telescopica 4x20 Shilba Caza Tiro Anillas 11mm
U$S 19.00 El precio original era: U$S 19.00.U$S 18.05El precio actual es: U$S 18.05.
Balines Goma Rubber Ball98 X100 Cal .50 Vesta
U$S 39.00 El precio original era: U$S 39.00.U$S 37.05El precio actual es: U$S 37.05.
997 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Esta munición RAM es adecuada para la defensa doméstica. Consiste en una sólida bola de goma de alta densidad. La munición se caracteriza por su máxima potencia de impacto.
Es reutilizable e impermeable. Son adecuados para armas de calibre .50. Datos:
Calibre: .50
Peso: 1.2 g
Cantidad: 100 piezas
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Vesta |
| Calibre | 50 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Modelo | Rubber Ball98 |
| Tipo de envase | Frasco |
| Tipo de balín | Esférico |
| Peso del balín | 1.2 g |
| Tipos de puntas | Esfera |
| Unidades por envase | 100 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
