Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.235 Mm Gris Claro
$ 8.50 El precio original era: $ 8.50.$ 8.08El precio actual es: $ 8.08.
Caja Transportadora De Balas Varios Calibres
$ 9.00 El precio original era: $ 9.00.$ 8.55El precio actual es: $ 8.55.
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.30 Mm Multicolor
$ 799.00 El precio original era: $ 799.00.$ 759.05El precio actual es: $ 759.05.
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.30 Mm Multicolor. Categoría: Deportes y Fitness.
17 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Araty en bobina 1/4 Kg (250 G)
Diametro:
– 0.30 mm
Capacidad:
– 2560 mts
Color:
– Tornasolada, Multicolor
Resistencia:
– 5,3 Kg
Made in Brazil
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Diámetro | 0 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Nailon |
| Modelo | Superflex |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Araty |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
