Reel Frontal Shimano Ix Ix2000r Derecho/izquierdo Color Negro
U$S 21.31 El precio original era: U$S 21.31.U$S 17.90El precio actual es: U$S 17.90.
Navaja Plegable Opinel N08 Bicicleta Acero Inoxidable 8.5cm Marrón Marrón Claro
U$S 26.09 El precio original era: U$S 26.09.U$S 24.79El precio actual es: U$S 24.79.
Caña De Baitcasting Slx 2.13 Mts 1 Tramo 15-30 Lbs- Shimano
U$S 146.00 El precio original era: U$S 146.00.U$S 138.70El precio actual es: U$S 138.70.
150 disponibles
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Accesorios incluidos | Reel caius B 150 |
| Acción | Moderate Fast |
| Marca | Shimano |
| 2 | |
| Modalidad de pesca | Embarcado |
| Potencia de la caña | Pesada |
| Resistencia | 15-30 |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| Peso de la caña de pescar | 160 g |
| GTIN | 4550170403621 |
| Cantidad de guías | 8 |
| Material de la guía | oxido de carbono |
| Tipo de pasahilos | Óxido de Aluminio |
| Material del mango | EVA |
| Incluye accesorios | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 50 g |
| Material | Grafito |
| Modelo | SLX A 70 H15 |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Material de la barra | Grafito |
| Cantidad de secciones | 1 |
| SKU | 109-SLXC70HASA |
| Largo total | 2.13 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
