Caña De Baitcasting Slx 2.13 Mts 1 Tramo 15-30 Lbs- Shimano
U$S 146.00 El precio original era: U$S 146.00.U$S 138.70El precio actual es: U$S 138.70.
Termo Comet Clásica 1.2l Liso Acero Inox Granaventura
U$S 1,005.00 El precio original era: U$S 1,005.00.U$S 954.75El precio actual es: U$S 954.75.
Navaja Plegable No. 08 Con Grabado De Bicicleta Opinel Color
U$S 26.09 El precio original era: U$S 26.09.U$S 24.79El precio actual es: U$S 24.79.
1000 disponibles
Descripción
La Navaja Plegable No. 08 Con Grabado De Bicicleta Opinel es el souvenir de vacaciones ideal y un clásico imprescindible para el día a día. Con una hoja de 8,5 cm de largo hecha de acero inoxidable, ofrece una calidad de corte sin igual. Su filo liso garantiza precisión en cada uso. El mango de madera, agradable al tacto, proporciona un agarre cómodo y seguro. La virola añade un extra de seguridad al usuario. Este modelo, perteneciente a la línea BICICLETA, es manual y cuenta con una hoja plegable, lo que la hace perfecta para múltiples usos. No incluye estuche y se presenta en condición nueva.
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 5 cm |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Largo de la hoja | 8.5 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Marca | Opinel |
| Material del mango | Madera |
| GTIN | 4001833028212 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de cuchillo | Navaja |
| Línea | BICICLETA |
| Modelo | N08 |
| Tipo de apertura | Manual |
| Usos recomendados | Varios |
| SKU | 109-3123840021879 |
| Con hoja plegable | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
