Navaja Plegable No. 08 Con Grabado De Bicicleta Opinel Color
$ 26.09 El precio original era: $ 26.09.$ 24.79El precio actual es: $ 24.79.
Cuchillo Columbia Supervivencia Con Pedernal Vaina Plastica
$ 730.00 El precio original era: $ 730.00.$ 693.50El precio actual es: $ 693.50.
Termo Comet Clásica 1.2l Liso Acero Inox Granaventura
$ 1,005.00 El precio original era: $ 1,005.00.$ 954.75El precio actual es: $ 954.75.
995 disponibles
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Marca | Comet |
| GTIN | 8997034482044 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SL120SDL1 |
| SKU | 115-SL120SDLZ |
| Materiales del exterior | Acero inoxidable |
| Material del interior | Acero inoxidable |
| Altura | 29 cm |
| Peso del termo | 783 g |
| Con manija | Sí |
| Línea | Clasica |
| Nombre del diseño | Liso |
| Capacidad del termo | 1.2 L |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
