Chumbos Apolo Hunter Hollow 5,5 Microcalibrados 18 Grains
U$S 505.00 El precio original era: U$S 505.00.U$S 479.75El precio actual es: U$S 479.75.
Set Para Camping En Aluminio. Marmita- Gran Aventura
U$S 599.00 El precio original era: U$S 599.00.U$S 569.05El precio actual es: U$S 569.05.
Cargado Para Rifle Pcpc Hatsan Flash Calibres Tiro
U$S 25.00 El precio original era: U$S 25.00.U$S 23.75El precio actual es: U$S 23.75.
Cargado Para Rifle Pcpc Hatsan Flash Calibres Tiro. Categoría: Deportes y Fitness.
7 disponibles
SKU:
GRAN-01496
Categorías: Accesorios y Piezas, Cargadores, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Cargador hatsan flash 5.5 12 tiros
original
rotativo
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| SKU | clipmagaz |
| Capacidad de municiones | 12 |
| Alcance efectivo | 25.4 m |
| Modos de disparo | Multitiro |
| Tipo de arma | Carabina/rifle |
| Orientación de la mano | Ambidiestro |
| Es apto para municiones bbs | No |
| Energía cinética | 1000 J |
| Sistema | PCP |
| Marca | Hatsan |
| Capacidad del cargador | 12 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | at44/bt65/gladius/bullbos/nova/airmax |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
