Acople Tubo De Buceo Airvam
U$S 70.00 El precio original era: U$S 70.00.U$S 66.50El precio actual es: U$S 66.50.
Chumbo Tuareg Poseidon 5.5
U$S 369.00 El precio original era: U$S 369.00.U$S 350.55El precio actual es: U$S 350.55.
Cargador De Munición Crosman Pellet .177 Cal
U$S 19.00 El precio original era: U$S 19.00.U$S 18.05El precio actual es: U$S 18.05.
Cargador De Munición Crosman Pellet .177 Cal. Categoría: Deportes y Fitness.
1 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Cargador de pellets
Sostiene 16 pellets (.177 cal)
Carga fácilmente los CHUMBOS
Cabe en tu bolsillo
Fácil de usar
Los pellets con BORDES más grandes pueden no encajar
Información adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | Crosman |
| Calibre | 4.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Modelo | Arrow |
| Tipos de puntas | Cargador De Munición Crosman Pellet .177 Cal |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
