Estuche Para Mira Telescópica
U$S 249.00 El precio original era: U$S 249.00.U$S 236.55El precio actual es: U$S 236.55.
Chumbos Cal .177 Pointed De 7.4 Gr. (250cnt)
U$S 8.00 El precio original era: U$S 8.00.U$S 7.60El precio actual es: U$S 7.60.
Cargador Siwss Arms P92 Cal 4.5mm
U$S 99.00 El precio original era: U$S 99.00.U$S 94.05El precio actual es: U$S 94.05.
Cargador Siwss Arms P92 Cal 4.5mm. Categoría: Deportes y Fitness.
10 disponibles
Categorías: Accesorios y Piezas, Cargadores, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Cargador para replica P92
20 tiros
calibre 4.5mm
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Armas compatibles | Cargador Siwss Arms P92 Cal 4.5mm |
| Capacidad del cargador | 20 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Polímero |
| Modelo | P92 Cal |
| Marca | Swiss Arms |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
