Carpa Autoarmable 4 Personas Camping Gran Aventura
$ 5,790.00 El precio original era: $ 5,790.00.$ 5,500.50El precio actual es: $ 5,500.50.
990 disponibles
CARPA AUTOARMABLE 4/5 personas.
Medidas: 260x260x160 cm
Peso: 5.5 kg.
Material: Se abre como un paraguas. tejido mosquitero, estructura de fibra de vidrio, piso de nylon impermeable, 2 entradas.
900mm columna de agua.
Seam tape: costuras termoselladas a prueba de agua.
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 20 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Gran Aventura |
| Profundidad | 2.1 m |
| Material piso | 190T |
| Altura | 140 m |
| Impermeabilidad | 900 mm |
| Incluye mosquitero | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de personas | 4 |
| Modelo | autoarmable |
| SKU | HY-0109 |
| Compartimientos divisorios | |
| Tipo | Autoarmable |
| Material paredes | Poliéster |
| Peso | 3.9 kg |
| Modelo alfanumérico | AUT |
| Línea | autoarmable |
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
