Carpa Para Camping National Geographic Toronto 4 Personas
$ 9,140.00 El precio original era: $ 9,140.00.$ 8,683.00El precio actual es: $ 8,683.00.
1000 disponibles
ARPA NATIONAL GEOGRAPHIC TORONTO IV 4 PRESONAS
-Disponible en color azul
-Con bolso de transporte.
-Recomendado para 4 personas.
-Con techo de polyester y costuras selladas.
-Salida para cable eléctrico
-Gancho en el techo para lámpara
-Bolsillo de malla
-Resistente al agua: 1500 mm columnas de agua
-Varillas de fibra de vidrio
-Medidas: 3.45 (130 avance + 210) x 2.4 x 1.65 mt.
-Peso aproximado 4.5 k
ideal para camping al aire libre , comodida y totalmente resguardado del frio o lluvias 100% inmpermeable con una columna de agua excecpional
HORARIO DE ATENCIÓN De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 20 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos.
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 150 cm |
| Modelo alfanumérico | CNG414 |
| Marca | National Geographic |
| Profundidad | 2.1 m |
| Material piso | Nylon |
| Altura | 1.45 m |
| Impermeabilidad | 1500 mm |
| Incluye mosquitero | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Camping |
| Capacidad máxima de personas | 4 |
| Modelo | Toronto IV |
| Compartimientos divisorios | |
| Tipo | Iglú |
| Material paredes | impermeable |
