Termo Bala 500ml C/ Goma Acero Inoxidable Comet
$ 372.00 El precio original era: $ 372.00.$ 353.40El precio actual es: $ 353.40.
Caja Organizadora De Pesca Doble Señuelo Anzuelo 29x19x6 Cm
$ 510.00 El precio original era: $ 510.00.$ 484.50El precio actual es: $ 484.50.
Carro Para Transportar Kayak Universal Ruedas Macizas G.a
$ 2,790.00 El precio original era: $ 2,790.00.$ 2,650.50El precio actual es: $ 2,650.50.
Carro Para Transportar Kayak Universal Ruedas Macizas G.a. Categoría: Deportes y Fitness.
6 disponibles
SKU:
GRAN-01896
Categorías: Canoas, Kayaks e Inflables, Deportes y Fitness, Kayaks
Descripción
Carro para kayak Universal
Ruedas macizas
Se adapta a todo tipo de kayak.
Se coloca en los desagotes de el kayak.
Medidas: 80cm ancho, 45cm alto. diámetro del tubo 2cm
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| SKU | KT-234 |
| Accesorios incluidos | |
| Marca | Explorer |
| Incluye chaleco salvavidas | No |
| Incluye remo | No |
| Es apilable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Diseño del kayak | Modular |
| Puntal | 0 mm |
| Eslora | 0 mm |
| Tipo de kayak | |
| Manga | 0 mm |
| Cantidad de salvavidas | |
| Línea | carro pra kayack |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Modelo | para embutir |
| Tipo de asiento | universal |
| Peso | 0 kg |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
