Reel Shimano Perfil Bajo Tranx 400ahg Gran Aventura
$ 564.94 El precio original era: $ 564.94.$ 536.69El precio actual es: $ 536.69.
Señuelo Marine Sports Samma 90 Minnow Ideal Tararira
$ 15.00 El precio original era: $ 15.00.$ 14.25El precio actual es: $ 14.25.
Chumbo Apolo Destroyer 5.5mm 18grs Chumbera Pcp .22 150unid
$ 365.00 El precio original era: $ 365.00.$ 346.75El precio actual es: $ 346.75.
1000 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Balines Apolo Destroyer Point 5.5 X150
Marca: Apolo / Estado: Nuevo
Descripción
»»»BALINES APOLO DESTROYER
Especificaciones:
Cal. 22 – 5,5 mm
Peso: 1,80 g – 28 grains
? Caza: proyectil para rifles de alta potencia (CO2 y PCP), superior a los 100 ft/s.
Presentaciones:
? Lata x 150 unidades
Chumbo APOLO DESTROYER
Cal. 22 – 5,5 mm
Peso: 1,80 g – 28 grains
Caza: proyectil para rifles de alta potencia (CO2 y PCP), superior a los 100 ft/s
Lata x 150 unidades
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Apolo |
| Calibre | 5.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Destroyer |
| Peso del balín | 18 g |
| Unidades por envase | 150 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
