Chumbo Apolo Destroyer 5.5mm 18grs Chumbera Pcp .22 150unid
U$S 365.00 El precio original era: U$S 365.00.U$S 346.75El precio actual es: U$S 346.75.
Tanza Nylon Super Raiglon 0.62 Mm Gris Claro 80 Mts
U$S 19.00 El precio original era: U$S 19.00.U$S 18.05El precio actual es: U$S 18.05.
Señuelo Marine Sports Samma 90 Minnow Ideal Tararira
U$S 15.00 El precio original era: U$S 15.00.U$S 14.25El precio actual es: U$S 14.25.
1000 disponibles
Descripción
SEÑUELO MARINE SPORTS SAMMA 90 MINNOW IDEAL PARA TARARIRA
LARGO: 9 CM
PESO: 13 GR
PROFUNDIDAD DE TRABAJO: 20 A 60 CM
POSEE RATTLING
ANZUELOS VMC
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | Señuelo Marine Sports Samma 90 Minnow Ideal Tararira |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Modelo | Samma 90 |
| Peso | 13 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
