Señuelo Marine Sports Samma 90 Minnow Ideal Tararira
U$S 15.00 El precio original era: U$S 15.00.U$S 14.25El precio actual es: U$S 14.25.
Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.330 Mm Fluor
U$S 10.00 El precio original era: U$S 10.00.U$S 9.50El precio actual es: U$S 9.50.
Tanza Nylon Super Raiglon 0.62 Mm Gris Claro 80 Mts
U$S 19.00 El precio original era: U$S 19.00.U$S 18.05El precio actual es: U$S 18.05.
18 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Super Raiglon
Diametro:
– 0.62 mm
Capacidad:
– 80 mts
Color:
– Gris Claro
Resistencia:
– 27.4 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 150 cm |
| Marca | Raiglon |
| Diámetro | 1 mm |
| Resistencia | 27.4 kg |
| Largo | 80 m |
| Material | Nailon revestido en fluorocarbon |
| Modelo | Super Raiglon |
| Unidades por envase | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
