Limpiador Birchwood Casey De Armas Gun Scrubber Aerosol
U$S 35.00 El precio original era: U$S 35.00.U$S 33.25El precio actual es: U$S 33.25.
Pavonador Pasta Birchwood Casey En Frio Perma Blue Armas
U$S 35.00 El precio original era: U$S 35.00.U$S 33.25El precio actual es: U$S 33.25.
Chumbo Polymag .35 50 Unidades Predator Chumberas
U$S 48.00 El precio original era: U$S 48.00.U$S 45.60El precio actual es: U$S 45.60.
4 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
9 mm
81.01 granos
Puntiagudo
50 bolitas
Con 81.01 granos de peso detrás, ¡derriba su presa con autoridad! La combinación del diseño de cabeza hueca con la punta afilada de polímero brinda una penetración y expansión insuperables de su pistola de aire de gran calibre. El diseño da como resultado una precisión extrema y un gran poder de derribo. Tenga en cuenta: Es posible que estos gránulos no quepan en todos los cargadores de PCP, ya que son un poco más largos que la mayoría de los gránulos.
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 5 cm |
| Marca | Predator |
| Calibre | 0.35 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plomo |
| Energía cinética mínima | 1 J |
| Modelo | POLYMAG PREDATOR |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | PUNTA |
| SKU | PI-1014-50 |
| Unidades por envase | 50 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
