Bombilla De Alpaca Varios Diseños Pico Fino Calidad Superior
U$S 499.00 El precio original era: U$S 499.00.U$S 474.05El precio actual es: U$S 474.05.
Pinza Quita Anzuelos Jarvis Walker 18 Cm Pesca Boagrip Playa
U$S 13.00 El precio original era: U$S 13.00.U$S 12.35El precio actual es: U$S 12.35.
Chumbos Crosman Domed 4.5 Mm Liebres Zorros Nutrias 10.5 Gr
U$S 39.00 El precio original era: U$S 39.00.U$S 37.05El precio actual es: U$S 37.05.
Chumbos Crosman Domed 4.5 Mm Liebres Zorros Nutrias 10.5 Gr. Categoría: Deportes y Fitness.
Sin existencias
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Nuestros mejores pelets en forma de cúpula son la opción número 1 de los tiradores de campo en todo el país y en todo el mundo. 1250 conteos .177 calibre, 10.5 gránulos de grano por paquete.
CALIBRE .177
FORMA Abovedado
PESO DEL GRANO 10.50
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Calibre | 5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Domed |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Peso del balín | 7.9 g |
| Tipos de puntas | tiro al blanco |
| Unidades por envase | 1250 |
| Marca | Crosman |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
