Boya Zanahoria Ideal Para Pejerrey 15 Cm Gran Aventura
U$S 99.00 El precio original era: U$S 99.00.U$S 94.05El precio actual es: U$S 94.05.
Mosqueton Multiuso Hebilla Tactica Mochila Chaleco Arena
U$S 135.00 El precio original era: U$S 135.00.U$S 128.25El precio actual es: U$S 128.25.
Chumbos Crosman Pointed 5.5 Mm Liebres Zorros Nutrias
U$S 9.00 El precio original era: U$S 9.00.U$S 8.55El precio actual es: U$S 8.55.
89 disponibles
SKU:
110-6-11246
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Estos pellets puntiagudos de alta calidad están diseñados para una penetración de largo alcance. puntiaguda Crosman es ideal para el control de plagas y la caza en el campo. Si te gusta la caza con una pistola de pellets, este es el pellet para comprar. 175 por lata.
crosman premium
175 unidades
en lata
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Crosman |
| Calibre | 5.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plomo |
| Energía cinética mínima | 0 J |
| Modelo | 175 UNIDADES |
| Tipo de envase | Lata – 175 UNIDADES |
| Tipo de balín | Pointed |
| Peso del balín | 15 g |
| Tipos de puntas | Puntiaguda |
| SKU | 110-6-11246 |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
