Microscopio Digital Ideal Escuelas Computadora Carson(R) 81 X
$ 2,990.00 El precio original era: $ 2,990.00.$ 2,840.50El precio actual es: $ 2,840.50.
Chumbo Gamo G-hammer 5.5mm X 200 Un. Gran Aventura
$ 12.00 El precio original era: $ 12.00.$ 11.40El precio actual es: $ 11.40.
Chumbos Gamo Pro Magnum 5.5mm Gran Aventura
$ 365.00 El precio original era: $ 365.00.$ 346.75El precio actual es: $ 346.75.
Chumbos Gamo Pro Magnum 5.5mm Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
Sin existencias
SKU:
109-793676003863
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Chumbos Gamo PRO MAGNUM
250 unidades
Cal 5.5 mm
1.0G
15.42GR
Pro magnum
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Calibre | 6 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pro Magnum |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Competition |
| SKU | 109-793676003863 |
| Unidades por envase | 250 |
| Marca | Gamo |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
