Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 80 Mts 0.62 Mm Gris Niebla
$ 14.00 El precio original era: $ 14.00.$ 13.30El precio actual es: $ 13.30.
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.20 Mm Bobina 600m
$ 28.00 El precio original era: $ 28.00.$ 26.60El precio actual es: $ 26.60.
Chumbos Yankee Comando 4.5. Plomo Gran Aventura
$ 149.00 El precio original era: $ 149.00.$ 141.55El precio actual es: $ 141.55.
Chumbos Yankee Comando 4.5. Plomo Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
4 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Valor aproximad: 0,55 g – 8, 48 g
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 10 cm |
| Marca | Yankee |
| Calibre | 4.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Energía cinética mínima | 303456 J |
| Modelo | Comando |
| Peso del balín | 0.55 g |
| Unidades por envase | 200 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
