Colchón Inflable Bestway 2 Plazas 300 Kg Azul Marino
$ 1,499.00 El precio original era: $ 1,499.00.$ 1,424.05El precio actual es: $ 1,424.05.
945 disponibles
Colchón Inflable 2 Plazas de la Marca Bestway. Este Colchón es Ideal para tus Aventuras de Camping o para Acomodar a tus Visitantes en Casa. Su Transporte es Sencillo y Ligero, Permitirá Llevarlo a Donde Quieras sin Complicaciones. La Superficie Aterciopelada Proporciona un Confort Excepcional, Garantizando un Descanso Placentero. Además, su Base de Alta Resistencia Asegura una Larga Vida Útil. Este Colchón Tiene una Capacidad de Soporte de Hasta 300KG, Lo Que Lo Hace Adecuado para Dos Personas. Sus Dimensiones Son de 191CM de Largo, 137CM de Ancho y 22CM de Altura, Proporcionando un Amplio Espacio para Dormir. El Colchón Tiene una Tonalidad Azul, Que Puede Variar Ligeramente en las Imágenes, Pero Esto No Afecta su Funcionalidad. Este Modelo, 67002, No Incluye Almohadas Ni Bomba de Aire Incorporada. Sin Embargo, su Calidad y Comodidad Son Inigualables. Descansa Como Nunca Antes con el Colchón Inflable 2 Plazas Bestway.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Bestway |
| No | |
| Altura | 22 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 190 cm |
| Material | Polietileno |
| Tamaño del colchón | 2 plazas |
| Modelo | Inflable |
| Incluye bolsa transportadora | Sí |
| Incluye almohadas | Sí |
| Incluye parche reparador | Sí |
