Reel Marine Sport Prisma 3000 Frontal Para Lance Playa Costa
$ 45.00 El precio original era: $ 45.00.$ 42.75El precio actual es: $ 42.75.
Navaja Opinel Animalia Jabalí/ciervo/pez N°8 Inoxidable
$ 33.34 El precio original era: $ 33.34.$ 31.67El precio actual es: $ 31.67.
Colchón Inflable Klimber Dos Plazas Gris 191x137x22 Cm 220kg Resistente
$ 990.00 El precio original era: $ 990.00.$ 940.50El precio actual es: $ 940.50.
Sin existencias
Descripción
— El Colchón inflable doble 2 Plazas Klimber es una opción ideal para aquellos que disfrutan de acampar y estar en contacto directo con la naturaleza. También es útil para alojar a invitados en tu hogar, proporcionando un lugar cómodo para dormir.
— Está fabricado con PVC, un material resistente y duradero que aísla del suelo, permitiendo conservar el calor por más tiempo y facilitando un sueño reparador.
— Sus dimensiones son de 191 cm de largo, 137 de ancho y 22 de alto, y es de color gris. Soporta un peso máximo de 200 kilos.
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Klimber |
| No | |
| GTIN | 7807999622069 |
| Altura | 22 cm |
| Incluye bolsa transportadora | No |
| Incluye almohadas | No |
| Incluye parche reparador | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 191 cm |
| Material | Goma |
| Tamaño del colchón | 2 plazas |
| Peso máximo soportado | 220 kg |
| Modelo | 2 plazas |
| SKU | 626-2034123 |
| Peso | 2 kg |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
