Reel Marine Sport Prisma 3000 Frontal Para Lance Playa Costa
U$S 45.00 El precio original era: U$S 45.00.U$S 42.75El precio actual es: U$S 42.75.
Simmons Binocular 10 X21 Venture Negro
U$S 79.00 El precio original era: U$S 79.00.U$S 75.05El precio actual es: U$S 75.05.
Navaja Opinel Animalia Jabalí/ciervo/pez N°8 Inoxidable
U$S 33.34 El precio original era: U$S 33.34.U$S 31.67El precio actual es: U$S 31.67.
1000 disponibles
Descripción
NAVAJA OPINEL N°8 ANIMALIA ACERO INOXIDABLE JABALÍ
La Nº08 se distingue por una decoración de naturaleza realizada con grabado láser.
Color: Madera
Largo total: 19,5 cm.
Largo de hoja: 8,5 cm.
El acero inoxidable 12C27 modificado de Sandvik, utilizado por Opinel, es apreciado por su punta de lanza y sencillez de cuidado. Este tipo de acero, conocido como martensítico, posee un contenido de carbono de al menos 0,40%, permitiendo obtener un filo de calidad sin ser propenso a la corrosión.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Largo de la hoja | 8.5 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Marca | Opinel |
| Material del mango | Madera |
| GTIN | 3123840010835 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de cuchillo | Deportivo |
| Línea | Carbono |
| Modelo | ANIMALIA 8 |
| Tipo de apertura | Manual |
| SKU | 109-31238400, 109-3123840022685, 109-3123840023316 |
| Largo total | 19.5 cm |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
