Flecha De Aluminio 16`` Para Ballesta Saeta - Gran Aventura
$ 250.00 El precio original era: $ 250.00.$ 237.50El precio actual es: $ 237.50.
Foco De Mano Recargable Eagleye 25w Caza, Pesca.
$ 123.00 El precio original era: $ 123.00.$ 116.85El precio actual es: $ 116.85.
Copo Red Calderón De Pesca Kayak
$ 590.00 El precio original era: $ 590.00.$ 560.50El precio actual es: $ 560.50.
Copo Red Calderón De Pesca Kayak. Categoría: Deportes y Fitness.
1 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Redes
Descripción
Copo de pesca mango desmontable , abertura aro , aluminio ,
Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 20 × 20 cm |
| Marca | Gran Aventura |
| Diámetro | 40 cm |
| Altura | 50 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| Modelo | Copo |
| Espesor | 1 cm |
| Material | nylon |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
