Reel Marine Sports Ventura Vt5 Negro Derecho 210g
U$S 96.00 El precio original era: U$S 96.00.U$S 91.20El precio actual es: U$S 91.20.
Reel Rotativo Marine Sports Chroma Bg Derecho Color Plateado 11 Rulemanes
U$S 510.00 El precio original era: U$S 510.00.U$S 484.50El precio actual es: U$S 484.50.
Cuchillo Plegable Opinel N°8 Acero Inoxidable Mango Madera Haya
U$S 21.00 El precio original era: U$S 21.00.U$S 19.95El precio actual es: U$S 19.95.
980 disponibles
Descripción
Cuchillo N°8 stainless steel
Un clásico entre los clásicos, esta navaja sigue cautivando desde hace más de 120 años. El modelo N°08 es el más popular de la colección; muy polivalente, es una herramienta imprescindible para el día a día.
Cuenta con una hoja de acero inoxidable. Su mango de haya barnizada garantiza una sujeción segura y cómoda. Su virola de seguridad Virobloc permite al usuario trabajar con ella y transportarla de forma segura.
ESPECIFICACIONES:
Largo de la hoja: 8,5 cm
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Largo de la hoja | 8.5 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Espesor de la hoja | 2 cm |
| Marca | Opinel |
| Largo del mango | 11 cm |
| Material del mango | Madera |
| GTIN | 3123840006487 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de cuchillo | Deportivo |
| Línea | Inox |
| Modelo | N° 8 Inoxidable |
| Tipo de apertura | Manual |
| Usos recomendados | Caza |
| SKU | 8703080500 |
| Largo total | 16 cm |
| Peso | 44 g |
| Con hoja plegable | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
