Riñonera Con Canana Interna Oculta Tactica Militar Negra
$ 790.00 El precio original era: $ 790.00.$ 750.50El precio actual es: $ 750.50.
Alarma Pesca Sensor Pique Luminoso Caña Pescar Reel
$ 199.00 El precio original era: $ 199.00.$ 189.05El precio actual es: $ 189.05.
Funda Caña De 1.90mts En Tafeta Pesca Caña Entera Tramos
$ 590.00 El precio original era: $ 590.00.$ 560.50El precio actual es: $ 560.50.
Funda Caña De 1.90mts En Tafeta Pesca Caña Entera Tramos. Categoría: Deportes y Fitness.
69 disponibles
SKU:
GRAN-00305
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Fundas para Cañas
Descripción
Funda para Caña
Dimensiones 1.90mts x 16cm
Material tafeta
Incluye asa y cierre
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| SKU | 136-FUNDACAÑA |
| Marca | Explorer |
| Capacidad de cañas | 1 |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 190 cm |
| Materiales | Tafeta |
| Modelo | 1.90 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
