Conservadora Porta Botellas Latas Comestibles Camping Hielo
$ 899.00 El precio original era: $ 899.00.$ 854.05El precio actual es: $ 854.05.
Tanza Grilon 2mm Para Bordeadora Desmalezadora Por 10 Metros
$ 50.00 El precio original era: $ 50.00.$ 47.50El precio actual es: $ 47.50.
Funda Caña De 2.20mts En Tafeta Pesca Reel Lance Costa
$ 650.00 El precio original era: $ 650.00.$ 617.50El precio actual es: $ 617.50.
Funda Caña De 2.20mts En Tafeta Pesca Reel Lance Costa. Categoría: Deportes y Fitness.
84 disponibles
SKU:
GRAN-00444
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Fundas para Cañas
Descripción
Funda para Caña
Dimensiones 2.20mts x 16cm
Material tafeta
Incluye asa y correa
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| SKU | 136-020912 |
| Marca | Explorer |
| Capacidad de cañas | 1 |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 220 cm |
| Materiales | Tafeta |
| Modelo | 2.20 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
