Mochila Táctica Militar 70 Litros Porta Notebook Resistente
$ 2,120.00 El precio original era: $ 2,120.00.$ 2,014.00El precio actual es: $ 2,014.00.
Mochila De Camping Explorer Rivera 60 Litros - Urbana/viajes
$ 1,299.00 El precio original era: $ 1,299.00.$ 1,234.05El precio actual es: $ 1,234.05.
Mochila De Patrullaje Portter Capacidad 50 Lts. Camping Color Gris Oscuro Diseño De La Tela Camuflado
$ 2,014.74 El precio original era: $ 2,014.74.$ 1,914.00El precio actual es: $ 1,914.00.
100 disponibles
SKU:
139-819
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Mochilas
Descripción
CODIGO: ARYE819
DESCRIPCIÓN DEL PRODUCTO:
ART. 819 MOCHILA DE PATRULLAJE CAPACIDAD 50 LTS. en NYLON OXFORD 800D Camuflada Digital.
Doble regulación de profundidad lateral con hebillas.
Bolsillo frontal grande.
Múltiples puntos de sujeción MOLLE laterales, inferiores y frontales.
Bolsillo interior grande con cierre.
Portanotebook y Porta bolsa de hidratación con salida para la cánula.
Organizador interior.
Ajuste de altura de las correas traseras.
Manija superior reforzada y reguladores de profundidad superior.
Espalda muy acolchada estilo PORTTER+.
Con ajuste de cintura y pecho.
Medida aprox. 513322
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Capacidad de la mochila | 50 L |
| Materiales | NYLON OXFORD 800D |
| Tipo de mochila | Viaje |
| Marca | Arye |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Profundidad | 22 cm |
| Diseño de la tela | Camuflado |
| Género | Sin género |
| Altura | 51 cm |
| Es reforzada | Sí |
| Con ruedas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 819 |
| SKU | 139-819 |
| No | |
| Con correa de pecho | Sí |
| Con correa abdominal | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
