Back to products
Aceite Multiuso 3 En 1 90ml
U$S 255.00
Multifilamento Max Force 0.20
U$S 7.00
Multifilamento Max Force 0.20. Categoría: Deportes y Fitness.
3 disponibles
SKU:
167-MMF020
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Multifilamento Max Force
Diametro en MM:
0.20
Capacidad:
– 100 mts
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Marca | Max Force |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PE |
| SKU | 167-MMF020 |
| Diámetro | 0.2 mm |
| Resistencia | 13.6 kg |
| Largo | 100 m |
| Material | PE |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
$ 1,690.00
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
$ 2,290.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
$ 1,890.00
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
