Multifilamento Max Force 0.18 Mm 100 Mts
U$S 7.00 El precio original era: U$S 7.00.U$S 6.65El precio actual es: U$S 6.65.
Aceite Multiuso 3 En 1 90ml
U$S 255.00 El precio original era: U$S 255.00.U$S 242.25El precio actual es: U$S 242.25.
Multifilamento Max Force 0.20
U$S 7.00 El precio original era: U$S 7.00.U$S 6.65El precio actual es: U$S 6.65.
Multifilamento Max Force 0.20. Categoría: Deportes y Fitness.
3 disponibles
SKU:
167-MMF020
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Multifilamento Max Force
Diametro en MM:
0.20
Capacidad:
– 100 mts
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Max Force |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PE |
| SKU | 167-MMF020 |
| Diámetro | 0.2 mm |
| Resistencia | 13.6 kg |
| Largo | 100 m |
| Material | PE |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
