Chumbo Crosman Destroyer Premiere 5.5mm Caza Precision Tiro
U$S 13.90 El precio original era: U$S 13.90.U$S 13.21El precio actual es: U$S 13.21.
Caña Pesca Shimano Exage Casting 3t 4.25m 120-150
U$S 314.00 El precio original era: U$S 314.00.U$S 298.30El precio actual es: U$S 298.30.
Navaja De Bolsillo Opinel N.8 + Funda De Cuero + Caja Carton Color Marrón Claro
U$S 43.48 El precio original era: U$S 43.48.U$S 41.31El precio actual es: U$S 41.31.
998 disponibles
Información adicional
| Peso | 500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Largo de la hoja | 8.5 cm |
| Material de la hoja | CARBONO |
| Espesor de la hoja | 2.5 mm |
| Marca | Opinel |
| Largo del mango | 10.5 cm |
| Material del mango | Madera |
| GTIN | 3123840010729 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de cuchillo | Navaja |
| Línea | Carbono |
| Modelo | No. 08 + funda |
| Tipo de apertura | Manual |
| Usos recomendados | actividades al aire libre, Camping, Pesca, Uso diario |
| SKU | 109-3123840010897 |
| Largo total | 19 cm |
| Peso | 45 g |
| Con hoja plegable | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
