Navaja De Bolsillo Opinel N.8 + Funda De Cuero + Caja Carton
U$S 43.48 El precio original era: U$S 43.48.U$S 41.31El precio actual es: U$S 41.31.
Navaja Plegable No. 08 Con Grabado De Bicicleta Opinel Color
U$S 26.09 El precio original era: U$S 26.09.U$S 24.79El precio actual es: U$S 24.79.
Opinel Cuchillo 112 10 Cm Mango Madera Varios Colores
U$S 16.80 El precio original era: U$S 16.80.U$S 15.96El precio actual es: U$S 15.96.
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Navajas y Cuchillosd2714
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Tipo de filo de la hoja | Filo Liso |
| Largo de la hoja | 10 cm |
| Marca | Opinel |
| Largo del mango | 6 cm |
| Material del mango | Madera |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de cuchillo | Cuchillo plegable |
| Modelo | 112 |
| Tipo de apertura | Apertura manual |
| Usos recomendados | actividades al aire libre, Camping, Uso general |
| Largo total | 16 cm |
| Peso | 70 g |
| Con hoja plegable | Sí |
| Color | Azul marino, Rojo, Verde claro, Verde musgo, Violeta |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
