Shimano- Cana De Spinning- Cruzar-2.10mt -compuesto/10-20lbs
$ 34.00 El precio original era: $ 34.00.$ 32.30El precio actual es: $ 32.30.
Colchon Inflable 1 Plaza - Camping - Hogar Gran Aventura
$ 729.00 El precio original era: $ 729.00.$ 692.55El precio actual es: $ 692.55.
Parrilla De Bicicleta Soporte Para Alforja Babysilla Bolso
$ 969.00 El precio original era: $ 969.00.$ 920.55El precio actual es: $ 920.55.
98 disponibles
Categorías: Accesoriosd313e, Ciclismo, Deportes y Fitness, Parrillas, Transporte y Carga
Información adicional
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 150 cm |
| Marca | Atera |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Peso máximo soportado | 35 kg |
| Tamaño máximo del rodado | 30 mm |
| Tamaño mínimo del rodado | 20 mm |
| Modelo | Parrilla Soporte Alforjas |
| Tipo de montaje | Trasero |
| Peso del portaequipajes | 20 g |
| SKU | 811-EG0644 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
