Señuelo Cuchara Chicos, Ideal Tarariras, Varios Diseños
U$S 200.00 El precio original era: U$S 200.00.U$S 190.00El precio actual es: U$S 190.00.
Anzuelo Pesca Offset 4/0 Para Señuelos
U$S 95.00 El precio original era: U$S 95.00.U$S 90.25El precio actual es: U$S 90.25.
Pinza Saca-anzuelos Inoxidable Gran Aventura – Pesca Señuelo
U$S 15.00 El precio original era: U$S 15.00.U$S 14.25El precio actual es: U$S 14.25.
Pinza Saca-anzuelos Inoxidable Gran Aventura – Pesca Señuelo. Categoría: Deportes y Fitness.
3 disponibles
Descripción
PINZA SACA ANZUELOS
17CM TOTAL
10 CM LARGO DE BRAZO
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Baker |
| Cantidad de anzuelos | 1 |
| Altura | 1 cm |
| Número del anzuelo | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.7 cm |
| Modelo | universal |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
