Carpa Inflable Para Camping Para 4-5 Personas Marrón Claro
U$S 19,500.00 El precio original era: U$S 19,500.00.U$S 18,525.00El precio actual es: U$S 18,525.00.
Reel Frontal Marine Sports Micro Tiga 400 Pesca Liviana Rojo Derecho/izquierdo
U$S 55.00 El precio original era: U$S 55.00.U$S 52.25El precio actual es: U$S 52.25.
Reel Frontal Marine Sports Tiga 600 Aluminio Rojo Drag 3kg Derecho/izquierdo
U$S 57.00 El precio original era: U$S 57.00.U$S 54.15El precio actual es: U$S 54.15.
100 disponibles
Descripción
Marine Sports se ha destacado en el mercado de la pesca deportiva desde 1988 por la calidad y la innovación constante de sus productos. En su catálogo encontrarás una amplia variedad de carretes de pesca, diseñados especialmente para sus usuarios. Carrete de pesca rotativo
Con este tipo de carrete de pesca, es más fácil controlar el embrague, tiene una mayor capacidad de arrastre y un acceso rápido a la llave de desbloqueo.
Empuñadura intercambiable
Este tipo de mango aporta practicidad y comodidad durante la pesca, ya que se puede colocar en el lado derecho o izquierdo.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Cantidad de rulemanes | 4 |
| Materiales del cuerpo | Aluminio |
| Posiciones del freno | Delantera |
| Tipos de freno | Mecánico |
| Marca | Marine Sports |
| Relación de transmisión | 5.2:1 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Tiga |
| Arrastre máximo | 3 kg |
| Modelo | 600 |
| Perfil del reel | Alto |
| Tipo de reel | Frontal |
| Peso | 182 g |
| Con alarma de pique | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
