Reel Blackmax 3 Abu García- Gran Aventura
U$S 145.00 El precio original era: U$S 145.00.U$S 137.75El precio actual es: U$S 137.75.
Caña Telescopica De Flor Lengue Fibra Punta Maciza 7 Metros
U$S 1,186.00 El precio original era: U$S 1,186.00.U$S 1,126.70El precio actual es: U$S 1,126.70.
Carretilla Tranx 300a/301a – Shimano Plateado Derecho
U$S 457.00 El precio original era: U$S 457.00.U$S 434.15El precio actual es: U$S 434.15.
20 disponibles
Descripción
Shimano, una marca japonesa que está presente en el mercado pesquero desde 1970, destaca por la ingeniería de precisión presente tanto en sus productos como en los procesos de fabricación.
Carrete de pesca delantero
El carrete de pesca delantero es el más usado del mundo. Tiene un excelente bobinado automático, que aloja perfectamente el nylon y permite buenos lanzamientos.
Manivela derecha
Para tener un lucio rápido, el mango de la caña debe estar en manos hábiles, por lo que los carretes de pesca con mango en el lado derecho son para zurdos.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Cantidad de rulemanes | 5 |
| Marca | Shimano |
| Relación de transmisión | 5.8:1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Tranx |
| Arrastre máximo | 10 kg |
| Modelo | Tranx |
| Tipo de reel | Rotativo |
| Peso | 330 g |
| Lado de la manija | Derecho |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
