Telescopio Celestron Powerseeker 127eq Gran Aventura
U$S 729.00 El precio original era: U$S 729.00.U$S 692.55El precio actual es: U$S 692.55.
Carretilla Tranx 300a/301a - Shimano Plateado Derecho
U$S 457.00 El precio original era: U$S 457.00.U$S 434.15El precio actual es: U$S 434.15.
Reel Blackmax 3 Abu García- Gran Aventura
U$S 145.00 El precio original era: U$S 145.00.U$S 137.75El precio actual es: U$S 137.75.
2 disponibles
Descripción
5 Rulemanes
– Recuperación: 6.4.1
– Carrete de aluminio mecanizado proporciona
fuerza sin añadir el exceso de peso.
– Sistema de arrastre PowerDisk ofrece un rendimiento de arrastre suave.
– Engranajes de bronce, sistema de frenos MagTrax da presion de frenado consistente
– Una pieza marco de grafito placas laterales de grafito.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Cantidad de rulemanes | 5 |
| Marca | Abu Garcia |
| Relación de transmisión | Reel Blackmax 3 Abu García- Gran Aventura |
| Lado de la manija | Derecho |
| Línea | Black Max |
| Arrastre máximo | 5 kg |
| Modelo | Blackmax |
| Tipo de reel | Frontal |
| Peso | 250 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
