Rifle M4-177 Tan Bombeo 4.5mm
U$S 199.00
1 disponibles
Categorías: Armas de Aire Comprimido, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Velocidad | 967.997 ft/s |
| Marca | Crosman |
| Material de la culata | Polímero |
| Modos de disparo | Rifle M4-177 Tan Bombeo 4.5mm |
| GTIN | 6942138916188 |
| Tipo de arma | Rifle |
| Es apto para municiones bbs | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | M4 |
| Sistema | Bombeo múltiple |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
$ 2,290.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
$ 1,890.00
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
