Sobre De Dormir Ntk Freedom Azul
$ 49.00 El precio original era: $ 49.00.$ 46.55El precio actual es: $ 46.55.
Anzuelo Marine Sport 12146 N° 5/0 X 25 Un Nickel Pesca
$ 99.00 El precio original era: $ 99.00.$ 94.05El precio actual es: $ 94.05.
Señuelo Big Game Marine Sport Ideal Para Tarariras Dorados
$ 950.00 El precio original era: $ 950.00.$ 902.50El precio actual es: $ 902.50.
5 disponibles
Descripción
Características
Marca
Marine Sport
Modelo
Big Game 130
Tipo de captura
dorado, surubi
Largo
13 cm
Profundidad de inmersión
1.5 m
Formato de venta
Unidad
Descripción
SEÑUELOS BIG GAME 130
Señuelos de primer nivel de Marine Sports.
Ideales para pescar dorados y surubí.
Laro 13 cm.
Peso 27 gramos.
Floating.
Rattlin o sonajero.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | variado |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13 cm |
| Modelo | big game |
| Peso | 27 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
