Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.50mm Gris Niebla
U$S 11.00 El precio original era: U$S 11.00.U$S 10.45El precio actual es: U$S 10.45.
Cuchillo De Filetear Pesca Flotador Bass Pro Shop Kayak
U$S 14.00 El precio original era: U$S 14.00.U$S 13.30El precio actual es: U$S 13.30.
Señuelo Inna 60 Marine Sport Ideal Para Tarariras Dorados
U$S 19.00 El precio original era: U$S 19.00.U$S 18.05El precio actual es: U$S 18.05.
Señuelo Inna 60 Marine Sport Ideal Para Tarariras Dorados. Categoría: Deportes y Fitness.
1 disponibles
Descripción
Medida 60 mm
Peso 5,7 grs
Efecto sonoro
Con nuevo sistema de tranca magnetica
Información adicional
| Peso | 220 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 11 × 5 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | dorados, Tarariras |
| Tipo de señuelo | Señuelos de pesca flotantes |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Es señuelo mosca | No |
| Largo | 6 cm |
| Materiales | Plástico ABS |
| Modelo | Inna 60 |
| Peso | 6 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
