Boya Trompo Madera Pesca Mar Rio Precio Por Unidad
U$S 219.00 El precio original era: U$S 219.00.U$S 208.05El precio actual es: U$S 208.05.
Señuelo Thunder 110 Poper Tarariras Dorados Lenguado Pesca
U$S 13.00 El precio original era: U$S 13.00.U$S 12.35El precio actual es: U$S 12.35.
Señuelo Marine Sports Inna 110
U$S 16.00 El precio original era: U$S 16.00.U$S 15.20El precio actual es: U$S 15.20.
Señuelo Marine Sports Inna 110. Categoría: Deportes y Fitness.
5 disponibles
Descripción
Señuelo de media agua Inna 110 Marine Sports
Minnow de gran dezplazamiento ideal para pescar dorados tarariras lenguados tucunares
Largo 11 cm
Peso 22 grs
Rattlin (Efecto Sonoro)
Sistema de transferencia de peso para lances largos
Información adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | Señuelo Marine Sports Inna 110 |
| Tipo de señuelo | Flotante |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Es señuelo mosca | No |
| Largo | 11 cm |
| Materiales | Señuelos Artificiales de Pesca |
| Modelo | Inna 110 |
| Peso | 22 g |
| Con efectos sonoros | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
