Termo Comet Clásica 1.2l Liso Acero Inox Granaventura
U$S 1,005.00 El precio original era: U$S 1,005.00.U$S 954.75El precio actual es: U$S 954.75.
Caldera Jarra Tetera Explorer Acero 2l Para Hogar Y Camping
U$S 350.00 El precio original era: U$S 350.00.U$S 332.50El precio actual es: U$S 332.50.
Señuelo Superficie Para Dorado Tararira Slider 90
U$S 15.00 El precio original era: U$S 15.00.U$S 14.25El precio actual es: U$S 14.25.
Señuelo Superficie Para Dorado Tararira Slider 90. Categoría: Deportes y Fitness.
90 disponibles
Descripción
Pro Slider 90 Marine Sports Especificaciones Tamaño: 9 cms. Peso: 11 grs. Triples: VMC 3X Diseñada especialmente para los peces brasileños y Argentinos Tiene dos sonidos de rattling singulares, graves y agudos Boca que permite el paso de aire y agua provocando burbujas, sonidos y vibraciones durante su nado
Información adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Con efectos sonoros | Sí |
| Marca | Marine Sports |
| Tipo de señuelo | Plugs |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Tipos de captura | barracuda pequeña, Cebos artificiales para la pesca de pacu, Matrinchã, Perra, Róbalo, Señuelos artificiales de pesca para TUCUNARE, Señuelos de pesca dorados, SUPERFICIE, Tambaquí, Tilapia, Traira, trairón |
| GTIN | 17840000000002 |
| Es señuelo mosca | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Materiales | Plástico ABS |
| Modelo | Pro Slider |
| Formato de venta | Unidad |
| Peso | 11 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
