Cacerola Sue 2 Asas C/t 16 Esmaltada Olla Chica
U$S 624.00 El precio original era: U$S 624.00.U$S 592.80El precio actual es: U$S 592.80.
Revolver De Co2 Gamo Pr-776 Tiro Deportivo, Hobby O Plinking
U$S 325.00 El precio original era: U$S 325.00.U$S 308.75El precio actual es: U$S 308.75.
Shimano-caña Baitcasting -21 Curado Brasil-1.91 Mt-7-15 Lbs
U$S 305.00 El precio original era: U$S 305.00.U$S 289.75El precio actual es: U$S 289.75.
150 disponibles
SKU:
109-CDC63MSAA
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 0.169 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Acción | Extra rápida |
| Marca | Shimano |
| 1 | |
| Potencia de la caña | Media |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| Peso de la caña de pescar | 150 g |
| GTIN | 4524667333272 |
| Cantidad de guías | 7 |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Tipo de pasahilos | Anillas de óxido de aluminio |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | CURADO BRASIL |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Material de la barra | Grafito |
| Cantidad de secciones | 1 |
| SKU | 109-CDC63MSAA |
| Largo total | 2.1 m |
| Resistencia | Media |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
